Август 2017

Распределение по группам студентов 5 курса

Расписание на осенний семестр 2017-2018 уч.г.

Расписание занятий на осенний семестр 2017-2018 уч.года доступно для просмотра.
Внимание!!! В расписании возможны изменения! Следите за расписанием на нашем сайте или на кафедральном стенде.

Дополнительные места госзаказа в магистратуру

На основании решения МОН увеличен на 5 мест государственный заказ на образовательно-профессиональную программу подготовки магистра по специализации “Электронные и информационные технологии кинематографии и аудиовизуальных систем”. Таким образом, согласно интегрального рейтинга на дополнительные места зачислены следующие абитуриенты:

Нестеренко Наталья Вадимовна
Озадовская Марина Александровна
Онучак Андрей Витальевич
Ривасовський Максим Алексеевич
Шпула Александр Андреевич

Списки зачисленных в магистратуру (контракт)

Списки зачисленных в магистратуру за средства физических и юридических лиц на образовательно-научную и образовательно-профессиональную программы подготовки магистров по специальности 171 Электроника, специализация “Электронные и информационные технологии кинематографии и аудиовизуальных систем”.

Списки зачисленных в магистратуру

Списки зачисленных в магистратуру по государственному заказу на образовательно-научную и образовательно-профессиональную программы подготовки магистров по специальности 171 Электроника, специализация “Электронные и информационные технологии кинематографии и аудиовизуальных систем”.

Интегральный рейтинг поступающих на программу подготовки магистра

Интегральный рейтинговый список поступающих на образовательно-научную и образовательно-профессиональную программы подготовки магистров по специальности 171 Электроника, специализация “Электронные и информационные технологии кинематографии и аудиовизуальных систем”